10.12.2021

Модельный стандарт муниципального краеведческого музея представили в Санкт-Петербурге

Всероссийская конференция-презентация модельного стандарта муниципального краеведческого музея состоялась в Российском этнографическом музее при участии Министра культуры Российской Федерации Ольги Любимовой.

10.12.2021

Российский этнографический музей рад приветствовать участников Всероссийской конференции-презентации модельного стандарта муниципального краеведческого музея, которая состоится 10 декабря в Мраморном зале РЭМ.

Режим работы Музея в праздничные дни

11 и 12 июня с 10.00 до 18.00, касса  до 17.00