Приглашаем участников II Всероссийского конкурса этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России» на вебинар по теме «Выразительные средства экранной журналистики при создании видеопроектов».

ДАТА: 11 июля 2023 г. Начало в 11:00 по московскому времени.

СПИКЕР: Роман Александрович ЛОБАШОВ, эксперт конкурса, главный редактор телеканала «Моя Планета», старший преподаватель факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова.

Речь пойдёт о том, что такое выразительные средства экранной журналистики, и как с их помощью можно создать оригинальный видеопроект, рассказывающий об этнокультурной выставке.

Для участия в вебинаре необходимо пройти обязательную регистрацию.

II Всероссийский конкурс этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России» проводится Ресурсным центром в сфере национальных отношений в партнёрстве с Ассоциацией этнографических музеев России при поддержке Федерального агентства по делам национальностей, Комиссии Общественной палаты РФ по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, миграции и Комиссии Общественной палаты РФ по территориальному развитию и местному самоуправлению. Информационные партнёры конкурса: Телеканал "Моя Планета" и Первый Российский Национальный канал.

Официальная страница конкурса