30 мая в 11:00 по московскому времени состоится первый информационный вебинар II Всероссийского конкурса этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России».

II Всероссийский конкурс этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России» проводится Ресурсным центром в сфере национальных отношений в партнёрстве с Ассоциацией этнографических музеев России и при поддержке Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН России).

На вебинаре будут представлены механизмы подачи заявки и рекомендации членов Экспертного Совета по подготовке конкурсной работы ― видеоролика об этнокультурной экспозиции.

К участию приглашаются представители музейного сообщества, национально-культурных общественных организаций, бюджетных учреждений и инициативные группы граждан, занимающиеся формированием выставок по культуре народов России.

Для участия в вебинаре необходимо пройти обязательную регистрацию: https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZMlde2rqTIqHNRRab7c-uS-4ghyEgA67IWN

В регистрационной форме вы сразу можете указать имеющиеся вопросы. После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

Готовьте вопросы и до встречи в онлайне!