В рамках торжественных мероприятий состоялась первое очное заседание Ассоциации этнографических музеев России совместно с Секцией арктических музеев Союза музеев России. Эта встреча была важна для нас всех: наконец мы смогли познакомиться лично, послушать интересные доклады и сообщения, наметить пути дальнейшего взаимодействия и совместной работы как в реализации крупных выставочных проектов, так и в организации значимых межмузейных мероприятий – этнофестивалей, конференций, форумов.

Фотографии, сделанные во время проведения торжественных мероприятий 8-10 ноября с.г., мы разместили на виртуальном диске.

Вы сможете использовать эти фотоматериалы в своих информационных пабликах и пресс-релизах.

С наилучшими пожеланиями!

Ваш Российский этнографический музей и