Уважаемый Петр Петрович!

Уважаемые коллеги!

От имени Российского этнографического музея и Ассоциации этнографических музеев России, а также от себя лично примите поздравления со 145-летием Омского государственного историко-краеведческого музея.

Ваш музей осуществляет благородную миссию по сохранению историко-культурного наследия не только Омского региона, но и всей нашей страны в целом, способствует патриотическому, духовному и культурному просвещению подрастающего поколения. Продолжая пополнять фонды уникальными экспонатами, радуя посетителей новыми экспозиционно-выставочными и просветительскими проектами, организуя региональные и всероссийские научные мероприятия, Омский государственный историко-краеведческий музей снискал уважение в музейном сообществе России.

Желаем дальнейшего плодотворного развития, интересных запоминающихся выставочных проектов, креативных подходов к решению музейных задач, стабильности и благополучия!

С уважением,

Директор Российского этнографического музея, Руководитель Ассоциации этнографических музеев России
Ю.А. Купина