Экскурсия 03.09.2023

Иммерсивная экскурсия «Сказка о рыбаке и рыбке»

icon Продолжительность

45 мин.

icon Возраст

icon Расписание

12:30 и 14:30

Кто не знает сказок Александра Сергеевича Пушкина? Все их читали, помнят, многие строки выучили наизусть. И все же новое прочтение возможно! На экскурсии с элементами сторителлинга «Сказка о рыбаке и рыбке» вы отправитесь в «тридевятое царство», в мир русской старины, чтобы увидеть и узнать, что порой стоит за пушкинской строкой. Сказочные вещи и образы примут конкретные очертания, а отдаленные от нас временем слова и выражения приобретут смысл, что поможет лучше понять волшебные сказания великого поэта.

В составе сборной группы до 25 человек.

Участие по регистрации и входному билету в музей.

Возможна оплата по «Пушкинской карте»

Режим работы Музея в праздничные дни

11 и 12 июня с 10.00 до 18.00, касса  до 17.00