Отдел редакционно-издательской деятельности

Крулев Андрей Александрович

icon Рабочий тел.:

+7 (812) 570-54-98

Окончил Северо-Западную академию государственной службы в 2005 г., специализация – информационное обеспечение государственной службы, в 2018 г. библиотечно-информационный факультет Санкт-Петербургского государственного института культуры. В 2022 г. защитил кандидатскую диссертацию «Научно-техническая библиотека как посредник в формировании научных коммуникаций организации».

Старший преподаватель кафедры информационного менеджмента Санкт-Петербургского государственного института культуры.

Специалист в области профессиональных коммуникаций ученых, издательской деятельности, информационного обслуживания, авторского права в библиотечно-информационной деятельности.

08 мая, 11 и 12 июня с 10.00 до 18.00, касса  до 17.00;
09 мая Музей закрыт.