Уважаемые коллеги!

6 марта текущего года состоится первая онлайн встреча региональных координаторов Ассоциации этнографических музеев России.

На встрече представим региональных координаторов Ассоциации и обсудим задачи и направления деятельности региональных координаторов.

Также вниманию участников встречи будет представлен проект Плана работы АЭМР на 2023 год.

По итогам онлайн встречи будет принята резолюция, которую мы разместим на странице Ассоциации вместе с контактной информацией региональных координаторов. План работы Ассоциации на 2023 год также будет размещен на странице Ассоциации.

Всегда на связи,

Координаторы АЭМР Мария Александровна Янес и Мария Владимировна Воронова