Экскурсия с творческим заданием «Миссия – кладоискатель»

icon Продолжительность

90 мин.

icon Возраст

*кроме 17.06, 29.06

Что нужно знать, чтобы найти клад?  Освойте в музее практический курс начинающих кладоискателей, дополненный  богатым этнографическим материалом, яркими фольклорными, интерактивными,  игровыми элементами.

Азартным любителям приключений  будут открыты секреты опытных поисковиков:  как найти   старое заброшенное поселение, где разбойники с  большой дороги прятали  награбленное,  что  могут обнаружить современные приборы,   чего следует остерегаться копателю. Посетители узнают тайны молчаливых обитателей музея: кованых ларцов, глиняных кубышек, берестяных туесов, подержат в руках подлинные археологические находки,  услышат предания о сокровищах  и пройдут квест, ведущий к  настоящему кладу.
Примечание: на экскурсию нужно принести пригоршню любых монет.
Продолжительность 90 мин. Приглашаем молодежь или семьи с детьми 12+.

Экскурсия-квест в сборной группе до 15 детей.

Стоимость экскурсионного обслуживания  в сборной группе 500 руб. с ребенка

Билет на экскурсионное обслуживание приобретается только на ребенка. Входные билеты в музей на взрослого и на ребенка приобретаются отдельно.

Экскурсия по предварительному заказу

• Стоимость экскурсионного обслуживания для группы до 5 человек 2 500,00 руб./группа
  • Стоимость экскурсионного обслуживания для группы до 10 человек 4 900,00 руб./группа

Входные билеты приобретаются отдельно. Сопровождающие проходят бесплатно.

Заказ экскурсии: по телефону: +7 (812) 570-54-21; электронной почте excursions@ethnomuseum.ru

Внимание! Заявка считается принятой после подтверждения со стороны музея по вашей электронной почте или контактному телефону.