Купить билет

17 сентября 2021 года обновленный состав Центра Арктических инициатив при Комитете Санкт‑Петербурга по делам Арктики (далее - ЦАИ) принял участие в создании новой интерактивной программы Российского этнографического музея.

Из участников ЦАИ была сформирована фокус-группа для тестирования новой игровой экскурсии «Игры народов России». В течение двух часов ребята были активными участниками экскурсионной программы с элементами игры и тимбилдинга. Такой формат дал возможность укрепить командный дух, развить наблюдательность, терпение и узнать новое о традициях, культуре и быте народов Севера.

Благодарим команду волонтеров из Центра Арктических инициатив при комитете Санкт‑Петербурга по делам Арктики за участие в фокус-группе!

17 сентября 2021 года ребята протестировали игровую экскурсию «Игры народов России», на обсуждении подробно рассказали о своих впечатлениях, поделились идеями и пожеланиями.

Вот, как отозвалась о встрече София Князева:
«Спасибо организаторам мероприятия за предоставленную возможность и полученный практический опыт. Участие в таких мероприятиях необходимо как организаторам, так и нам, студентам. Подобный формат взаимодействия дал море положительных эмоций! С нетерпением будем ждать продолжения, интересно, что получится!».

Мы тоже надеемся на новые встречи и плодотворное сотрудничество!

Режим работы Музея в праздничные дни:

01 и 08 мая, 11 и 12 июня с 10.00 до 18.00, касса  до 17.00;
29 апреля, 09 мая Музей закрыт.

Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Продолжая просматривать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и принимаете условия.